КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«___» _______ 2013 г. №____

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 27 ноября 2012г. № 1362 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципальной услуги «Дополнительное образование детей в МБОУ ДОД ДШИ»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Приказом Минобрнауки России от 26.06.2012 N 504 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей", Уставом Неманского муниципального района, администрация Неманского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 27 ноября 2012г. № 1362 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципальной услуги «Дополнительное образование детей в МБОУ ДОД ДШИ» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.5.1. изложить в следующей редакции:

«1.5.1. Потребителями муниципальной услуги являются дети до 18 лет, обучающиеся».

1.2. Пункте 3.8.8. изложить в следующей редакции:

«Занятия в объединениях по интересам могут проводиться по дополнительным образовательным программам различной направленности.

Каждый ребенок имеет право заниматься в нескольких объединениях по интересам, менять их».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации (В.И. Кунину).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».

Глава администрации

Неманского муниципального района                                                                        С.Ф. Восковщук