проект

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«__» _______ 2013 г.              №____

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 26 ноября 2012г. № 1356 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в МБОУ ДОД ДШИ»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Приказом Минобрнауки России от 26.06.2012 N 504 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей", Уставом МО «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 26 ноября 2012г. № 1356 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в МБОУ ДОД ДШИ» следующие изменения:

1. Пункт 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3. Получателями услуги являются физические лица, обратившиеся за предоставлением услуги (далее – «заявитель»)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации (В.И. Кунину).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».

Заместитель глава администрации-

Руководитель аппарата                                                                                                              п.п.                                            Г.С. Чергиченко