проект

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«__» _______ 2013 г. №____

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 22 ноября 2012г. № 1346 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дом детства и юношества г. Немана муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в учреждении»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Приказом Минобрнауки России от 26.06.2012 N 504 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей", Уставом МО «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 22 ноября 2012г. № 1346 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дом детства и юношества г. Немана муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в учреждении» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3. Получателями услуги являются физические лица, обратившиеся за предоставлением услуги (далее – «заявитель»)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации (В.И. Кунину).

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».

Заместитель глава администрации-

Руководитель аппарата                                                          Г.С. Чергиченко