проект
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«__» _______ 2013 г.                №____

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 22 ноября 2012г. № 1341 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дом детства и юношества г. Немана муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования обучающимся в учреждении»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом РФ от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Приказом Минобрнауки России от 26.06.2012 N 504 "Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей", Уставом МО «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 22 ноября 2012г. № 1341 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дом детства и юношества г. Немана муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования обучающимся в учреждении» следующие изменения:
1.1. Пункт 1.3. изложить в следующей редакции:
«1.3. Заявителями услуги являются физические лица, обратившиеся за предоставлением услуги (далее – «заявитель»)».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации (В.И. Кунину).
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».

Заместитель глава администрации-
Руководитель аппарата                                                                                 Г.С. Чергиченко