КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«____»________ 2013 г. №___

О внесении дополнения в постановление
администрации Неманского муниципального
района №1343 от 22.11.2012г.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Неманского муниципального района №1343 от 22.11.2012г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Дом детства и юношества г. Немана муниципальной услуги «Зачисление обучающихся в учреждение дополнительного образования детей» следующее дополнение:
1.1. пункт 5.3. после слов « обратиться с жалобой» дополнить словами «в том числе».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами (Нафеева А.Л.).

Неманского муниципального района С.Ф. Восковщук

Внесено: