ПРОЕКТ дата размещения 24.05.2013г.
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«____»________ 2013 г.                 №___

О внесении дополнения в постановление
администрации Неманского муниципального
района №50 от 24.01.2012г.

В соответствии  с  Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Уставом муниципального образования  «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Неманского муниципального района №50 от 24.01.2012г. об утверждении Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг оказываемых муниципальным бюджетным учреждением администрации Неманского муниципального района «Неманский муниципальный архив» следующие изменения:
         1.1. раздел 5 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление архивных справок» изложить в редакции согласно приложению;
         1.2. раздел 5 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием на хранение архивных документов» изложить  в редакции согласно приложению;
         1.3. раздел 5 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование Перечней документов, образующихся в процессе деятельности органов местного самоуправления и подведомственных им организаций, с указанием  сроков их хранения, а также примерных номенклатур дел» изложить в редакции согласно приложению.
         2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».
         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами (А.Л. Нафеева).

Глава администрации
Неманского муниципального района                                    С.Ф. Восковщук