ПРОЕКТ дата размещения 24.05.2013г.
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«____»________ 2013 г.                 №___

О внесении дополнения в постановление
администрации Неманского муниципального
района №646 от 28.05.2012г.

В соответствии  с  Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Уставом муниципального образования  «Неманский муниципальный район», администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Неманского муниципального района №646 от 28.05.2012г. об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Библиотечное обслуживание населения Неманского городского поселения, комплектование и обеспечение сохранности библиотечных фондов» следующее дополнение:
         1.1.  пункт 5.2. после слов « обратиться с жалобой» дополнить словами «в том числе».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Неманские вести».
3.   Контроль за исполнением  настоящего  постановления возложить на управление делами (Нафеева А.Л.).

Глава администрации
Неманского муниципального района                                         С.Ф. Восковщук