Российская Федерация
Калининградская область
администрациЯ Неманского муниципального района

«        » ____________ 2014 года         №_______

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда»

В связи с кадровыми изменениями в администрации Неманского  муниципального района, администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда», утвержденный постановлением администрации Неманского муниципального района от 06.07.2012г. № 828, следующие изменения:
1.1. в подпунктах 2.2.1., 2.11.4., 3.2.5., 3.3.1. Административного регламента, а также в приложении № 6 к Административному регламенту слова «отдел перспективного планирования и экономической политики в сфере муниципального хозяйства» заменить словами «отдел по земельным ресурсам и муниципальному имуществу»;
1.2. в подпунктах 2.2.1., 2.14.1. Административного регламента слова «ул.Победы, д.32, каб. 1» заменить словами «ул.Победы, д.34, каб. 6»;
1.3. в подпунктах 2.2.1., 2.14.1. Административного регламента слова «тел. (8-40162) 2-01-13» заменить словами «тел. (8-40162) 2-01-37».
1.4. в приложении № 5 к Административному регламенту в преамбуле Договора социального найма слова «На основании Соглашения между администрацией Неманского муниципального района и администрацией Неманского городского поселения об осуществлении части полномочий по решению вопросов местного значения Неманского городского поселения от 01 июня 2011 года» заменить словами «на основании Устава».

2. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 06.07.2012г. № 828 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда» следующее изменение:
- в п.2 слова «Отделу перспективного планирования и экономической политики» заменить словами «Отделу по земельным ресурсам и муниципальному имуществу».

3. Постановление опубликовать в районной газете «Неманские вести» и разместить на официальном сайте администрации Неманского муниципального района.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации Неманского муниципального района (Нафеева А.Л.).

Глава администрации
Неманского муниципального района                                         С.Ф. Восковщук