КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«___»  ___________  2015 года              № _______

О внесении изменений в постановление администрации Неманского муниципального района от 16.03.2015г. № 247 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

В соответствии со ст.ст. 26, 27 Жилищного кодекса Российской Федерации администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Неманского муниципального района от 16.03.2015г. № 247 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» следующие изменения:

1.1. Подпункт 3 пункта 2.6 административного регламента изложить в следующей редакции:

«3) при обращении за получением муниципальной услуги от имени заявителя его представителя, последний предоставляет документ, подтверждающий его полномочия на представление интересов заявителя.».

1.2. Абзац 2 пункта 2.11.1 административного регламента изложить в следующей редакции:

«- выдает расписку в получении документов, необходимых для рассмотрения заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения, с указанием их перечня и даты их получения, а также с указанием перечня документов, которые будут получены по межведомственным запросам (приложение № 3);».

1.3. Пункт 3.5 административного регламента изложить в следующей редакции:

«3.5. Отказ в предоставлении муниципальной услуги.

При наличии оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги, в случаях, предусмотренных пунктом 2.8.2 настоящего административного регламента, специалист отдела готовит письменный отказ в предоставлении муниципальной услуги с перечнем оснований для отказа. Письменный отказ за подписью главы администрации выдается или направляется заявителю не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия такого решения и может быть обжаловано заявителем в судебном порядке.».

1.4. Пункт 3 приложения № 3 к административному регламенту изложить в следующей редакции:

«3) документ, подтверждающий полномочия представителя на представление интересов заявителя.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Неманские вести».

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Неманского муниципального района                                              С.Ф. Восковщук