Российская Федерация

Калининградская область

администрациЯ Неманского муниципального района

Постановление

«    » ___________ 2015 года                                                                                            № ___

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Неманского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Административный регламент по предоставлению администрацией Неманского муниципального района муниципальной услуги «Рассмотрение заявления и принятие решения о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка» согласно приложению.

2.  Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Неманского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в газете «Неманские вести».

3.  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Неманские Вести».

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление делами администрации (Нафеева А.Л.)

Глава администрации

Неманского муниципального района                                          С.Ф. Восковщук

к постановлению администрации Неманского муниципального района

от «     »          2015г. № ___