Деятельность муниципалитета

Установленные формы обращений, заявлений, принимаемых ОМС к рассмотрению

(Образец)

Главе администрации

Неманского городского округа

______Ф.И.О.______________

от ____________________________

Ф.И.О.

Проживающего по адресу: _______

_______________________________

контактный телефон  89112585623

Жалоба (заявление)

на нарушение требований исполнения муниципальной функции по рассмотрению обращения граждан

Я Иванов Иван Иванович подаю жалобу от своего имени  на нарушение исполнения муниципальной функции по рассмотрению обращений граждан, допущенное сотрудником администрации Неманского городского округа Ивановым И.И. в части следующих требований:

1. Нарушен срок предоставления ответа на обращение, ответ предоставлен через 45 дней.

2.  В ответ не указанны конкретные сроки и ответственный исполнитель по вопросу продления аренды нежилого помещения расположенного по адресу г. Неман, ул. Советская, дом 23

Достоверность представленных мною сведений подтверждаю.

Дата                                                                           подпись                (И.И. Иванов)