konkursИЗВЕЩЕНИЕ

Открытый  конкурс  проводится согласно п.4 ст.161 Жилищного кодекса РФ, Постановления правительства РФ от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения  органом местного самоуправления открытого конкурса  по  отбору  управляющей  организации  для  управления  многоквартирным домом».

Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация:  http://www.torgi.gov.ru/

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе – 29 апреля 2015 года, 9:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе –  29  мая  2015 года, 9:00.

Заявки принимаются по рабочим дням с 9:00 до 17:00, перерыв 13:00-14:00, заявки также могут быть направлены по почте по адресу: 238710, Калининградская область, г.Неман, Победы, 32, администрация Неманского муниципального района, каб. 8.

Вскрытие конвертов с заявками состоится 29  мая 2015 года в 10:00 по адресу: 238710, Калининградская область, г.Неман, Победы, 32, администрация Неманского муниципального района, каб. 8.

Место,  дата и время  рассмотрения  конкурсной  комиссией  заявок на участие в конкурсе:

Калининградская область, г.Неман, Победы, 32, администрация Неманского муниципального района, каб. 8,   не позднее 10 рабочих дней с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Место,  дата  и  время  проведения  конкурса:

Калининградская область, г.Неман, Победы, 32, администрация Неманского муниципального района, каб. 8,  в  11 часов 00 минут   29 мая 2015 года

Размер  обеспечения  заявки  на  участие  в  конкурсе:

Лот №1 – 6198 (шесть тысяч сто девяноста восемь рублей)

Лот №2– 3013 (три тысячи тринадцать рублей)

Лот №3 ­­­­­­­­­­­­­­­­-- 4029 (четыре тысячи двадцать девять рублей)

Администрация муниципального образования «Неманский муниципальный район» Российская Федерация, 238710, Калининградская область,  г.Неман, ул.Победы, д. 32.  Адрес электронной почты:  sovneman@baltnet.ru, Номер контактного телефона: +7 (40162) 20171

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от «27     »  апреля  2015г.       № 433 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными  домами, расположенными  на территории Неманского муниципального района в  Лунинском сельском поселении и  Жилинском сельском поселении"

file extension doc