Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Министерство по промышленной политике,развитию предпринимательства и торговли Калининградской области в рамках целевой программы Калининградской области «Основные направления поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2009-2013 годы», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области № 57 от 13 февраля 2007 года, проводит открытые конкурсы на предоставление следующих субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:
- возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;
- возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
- возмещение части затрат на регистрацию, приобретение оборудования, аренду помещений, подключение к энергосетям в первый год деятельности;
- возмещение части затрат на сертификацию для доступа на рынок ЕС и соответствия международным стандартам;
возмещение части затрат при реализации инвестиционных проектов в сфере янтарной отрасли.
Информацию по конкурсам можно получить на информационном портале Государственного автономного учреждении Калининградской области «Фонд поддержки предпринимательства» (далее - Фонд) www.fpmp39.ru.
Информацию по вопросам, связанным с подготовкой документации к участию в конкурсах, можно получить в Государственном автономном учреждении Калининградской области «Фонд поддержки предпринимательства»: 236000, г.Калининград, Советский проспект, дом 13, 5-й этаж, кабинет 41, и 4-ый этаж, кабинет 134, телефон/факс - 8 (4012) 599-590, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18.00.
Конкурсная документация принимается по 11 апреля 2011 года включительно, в рабочие дни с 09:00 до 18:00(обед с 13:00 до 14:00).