Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 23 октября 2015 года в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся повторный аукцион по продаже земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения:

лот № 1. Земельный участок с кадастровым номером 39:07:050010:152, площадью 93,0872 га, расположенный по адресу: Калининградская область, Неманский район, в районе п. Красное Село, с разрешенным использованием - для сельскохозяйственного использования.

Участниками аукциона по Лоту № 1 признаны:

- участник № 1 - ООО «Калининградская мясная компания».

- участник № 2 - ООО «Эмбер Эссет Бэнк».

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан ООО «Эмбер Эссет Бэнк». Цена проданного земельного участка составляет 2 362 253 (два миллиона триста шестьдесят две тысячи двести пятьдесят три) рубля 40 копеек.