12 октября 2012г. в 12-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – ЛОТ № 1 – Нежилое здание, общей площадью 50,2 кв.м., Литер А,а, расположенное по адресу: Калининградская область, п. Акулово, д.4; земельный участок, с кадастровым номером 39:07:030302:150, общей площадью 1354 кв.м., Категория земель: земли населенных пунктов – Придомовая территория, расположенный по адресу: Калининградская область, п. Акулово, 4.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение».

Количество поданных заявок: 3.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Косатый Александр Мифодьевич;

- участник № 2 – Чорненькая Любовь Алексеевна;

- участник № 3 – Авдонина Татьяна Андреевна

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признана гражданка Российской Федерации Чорненькая Любовь Алексеевна, по окончательной цене 124 100 рублей 00 коп.