19 ноября 2012г. в 14-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – ЛОТ № 1 – Гараж, общей площадью 16,2 кв.м., расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Гагарина, д.11; гараж № 6, земельный участок, общей площадью 19 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов – под гараж, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, в районе ул. Гагарина, 11, Кадастровый номер: 39:07:010021:284.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района.

Количество поданных заявок: 2.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Шишигина Марина Анатольевна;

- участник № 2 – Богров Анатолий Владимирович;

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Богров Анатолий Владимирович, по окончательной цене 66 000 рублей 00 коп.