12 марта 2013г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – Лот № 1 - нежилое помещение, общей площадью 68,3 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул.Первомайская, д.15, кв. I из А.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение».

Количество поданных заявок: - 2.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Бондин Вячеслав Алексеевич;

- участник № 2 – Анцыпа Елена Эдвардовна.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Бондин Вячеслав Алексеевич, по окончательной цене 106 050 рублей 00 коп.