12 апреля 2013г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – Лот № 2 Калининградская область, г. Неман, ул. Гагарина, д.11, гараж № 10; земельный участок, общей площадью 19 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов – под гараж, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, в районе ул. Гагарина, 11, Кадастровый номер: 39:07:010021:282.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района.

Количество поданных заявок: - 2.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Ковырьянова Татьяна Николаевна;

- участник № 2 – Кимятова Любовь Николаевна.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Ковырьянова Татьяна Николаевна, по окончательной цене 67 000 рублей 00 коп.