17 мая 2013г. в 11-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – Лот № 1 – нежилое помещение, общей площадью 37,7 кв.м., Литер I из А, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д. 21.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение».

Количество поданных заявок: - 2.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Ахмадов Ахмад Курбалиевич;

- участник № 2 – Неизвестный Сергей Иванович.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Неизвестный Сергей Иванович, по окончательной цене 494 000 рублей 00 коп.