24 мая 2013г. в 11-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялись торги торгов по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества по – Лот № 1 - нежилое здание, общей площадью 835,1 кв.м., Литер А, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.39 «а»; с земельным участком, общей площадью 1573 кв.м., Разрешенное использование: придомовая территория; расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.39 «а», кадастровый номер: 39:07:010009:366, Обременение права: Объект культурного наследия.
Продавец имущества –Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение».
Количество поданных заявок: - 2.
Лица, признанные участниками торгов:
- участник № 1 – ООО «Балтийская тротуарная плитка»;
- участник № 2 – Скрябин Данил Геннадьевич.
По результатам проведения открытых торгов победителем был признан участник карточки № 1 - ООО «Балтийская тротуарная плитка» по окончательной цене 1 525 300 рублей 00 коп.