20 сентября 2013г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялись торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества по – Лоту № 1 – Административное здание, общей площадью 331,5 кв.м., Литер В, В1, расположенное по адресу: Калининградская обл., Неманский район, п. Большое Село, ул. Набережная, д. 9; административное здание, общей площадью 291,3 кв.м., Литер Б, расположенное по адресу: Калининградская обл., Неманский район, п. Большое Село, ул. Набережная, д. 9; гараж на 2 бокса, общей площадью 73,9 кв.м., Литер Г, расположенный по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Большое Село, ул.Набережная, д. 9; сарай, общей площадью 64,9 кв.м., Литер Д, расположенный по адресу: Калининградская обл., Неманский район, п. Большое Село, ул. Набережная, д. 9; земельный участок с кадастровым номером 39:07:050002:216, общей площадью 6490,0 кв.м., с разрешенным использованием – для административных зданий, расположенный по адресу: Калининградская обл., Неманский район, п. Большое Село, ул. Набережная, д. 9.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района.

Количество поданных заявок: - 2.

Лица, признанные участниками торгов:

- участник № 1 – Шаповалов Виктор Михайлович

- участник № 2 – Иваненко Сергей Михайлович.

По результатам проведения открытых торгов победителем был признан участник № 2 – Иваненко Сергей Михайлович по окончательной цене 527 000 рублей 00 коп.