06 декабря 2013г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества – Лот № 1 – нежилое помещение, общей площадью 38,0 кв.м., Литер I из А, расположенное по адресу, Калининградская область, Неманский район, п.Лесное, ул. Лесная, д.25.

Продавец имущества – Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение».

Количество поданных заявок: - 2.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Волкова Нина Владимировна;

- участник № 2 – Анисим Жанна Владимировна.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признана гражданка Российской Федерации Анисим Жанна Владимировна, по окончательной цене 46 200 рублей 00 коп.