Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение» сообщает, что 07 февраля 2014г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества:
Лот № 3 - магазин, общей площадью 81,7 кв.м с земельным участком (кадастровый номер 39:07:030403:9), категория земель: земли населенных пунктов – под магазин, общая площадь: 424,7 кв.м., адрес (местоположение): Калининградская область, Неманский р-н, п. Мичуринский, ул. Мичурина, 2.
Лица, признанные участниками аукциона:
№ 1 – Спирко Евгений Александрович;
№ 2 – Божедомов Василий Григорьевич.
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Спирко Евгений Александрович, по цене сделки 86 100 рублей 00 коп.
Лот № 4 - магазин, общей площадью 130,7 кв.м с земельным участком (кадастровый номер 39:07:050202:174), категория земель: земли населенных пунктов – под магазин, общая площадь: 1696 кв.м., адрес (местоположение): Калининградская область, Неманский р-н, п. Б.Село, ул. Калинина, 41.
Лица, признанные участниками аукциона:
№ 1 – Кочергина Людмила Александровна;
№ 2 – Белова Наталья Валентиновна.
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признана гражданка Российской Федерации Кочергина Людмила Александровна, по цене сделки 159 600 рублей 00 коп.