Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение» сообщает, что 14 марта 2014г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества:
Лот № 1 – Склад № 3, общей площадью 244,7 кв.м, Литер Д, с земельным участком (кадастровый номер 39:07:010006:306), общей площадью 340,0 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов – под здание склад, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.24.
Лица, признанные участниками аукциона:
- участник № 1 – Павлюк Сергей Сергеевич;
- участник № 2 – Гриньков Виталий Геннадьевич;
- участник № 3 – Дикун Дмитрий Игоревич;
- участник № 4 – Ахрюшин Вячеслав Николаевич.
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Гриньков Виталий Геннадьевич, по цене сделки 960960 рублей 00 коп.

Лот № 2 - Склад № 4, общей площадью 62,6 кв.м, Литер А, с земельным участком (кадастровый номер 39:07:010006:307), общей площадью 220,0 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов – под здание склад, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.24.
Лица, признанные участниками аукциона:
- участник № 1 – Орешин Михаил Алексеевич;
- участник № 2 – Ячменев Юрий Романович;
- участник № 3 – Гриньков Виталий Геннадьевич;
- участник № 4 – Дикун Дмитрий Игоревич.
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признан гражданин Российской Федерации Гриньков Виталий Геннадьевич, по цене сделки 516 800 рублей 00 коп.