Администрация Неманского муниципального района, действующая в интересах собственника муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение», сообщает, что 22 мая 2014г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества:

Лот № 1 - нежилое помещение, общей площадью 52,2 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.139 (кв.1).

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Кавецкая Юлия Дмитриевна;

- участник № 2 – Зозулин Геннадий Сергеевич.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признана гражданка Российской Федерации Кавецкая Юлия Дмитриевна, по цене сделки 248 850 рублей 00 коп.