Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 27 мая 2014г. в 10-30ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества:
Лот № 1 - песок из песчаных кавальеров, расположенных в пойме на левом берегу реки Неман в пригородах г. Неман, объем 100 000тонн».
Лица, признанные участниками аукциона:
- участник № 1 – ООО «Ронис»;
- участник № 2 – ООО «Оптима».
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона было признано ООО «Ронис», по цене сделки 3 352 650 рублей 00 коп.
Лот № 2 - песок из песчаных кавальеров, расположенных в пойме на левом берегу реки Неман в пригородах г. Неман, объем 5 000 тонн».
Лица, признанные участниками аукциона:
- участник № 1 – Гюлумян Вардан Георгиевич;
- участник № 2 – Марянян Карен Левонович;
- участник № 3 – ООО «Тожибаев и К».
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Гюлумян Вардан Георгиевич, по цене сделки 319 300 рублей 00 коп.