Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 22 августа 2014г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение»:
Лот № 1 - гараж № 4, общей площадью 19,2 кв.м, с земельным участком, кадастровый номер 39:07:010019:229, общей площадью 25,0 кв.м, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Советская, д.20а.
Лица, признанные участниками аукциона:
- участник № 1 – Ставицкий Алексей Алексеевич;
- участник № 2 – Турянский Александр Владимирович.
По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признан гражданин Российской Федерации Ставицкий Алексей Алексеевич, по цене сделки 107 730 (сто семь тысяч семьсот тридцать) рублей 00 копеек.