munic zakaz

Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 5 декабря 2014г. в 11-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества муниципального образования «Неманское городское поселение»:

Лот № 1 – нежилое помещение, общей площадью 24,6 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.44, пом. № 4.

- участник № 1 – Заворохина Ирина Адамовна;

- участник № 2 – Гаурильчикас Витаутас Юозапас-Витаута.

Лот № 2 – нежилое помещение, общей площадью 27,9 кв.м, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, д.44, пом. № 5.

- участник № 1 – Заворохина Ирина Адамовна;

- участник № 2 – Гаурильчикас Витаутас Юозапас-Витаута.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона по Лоту № 1 была признана гражданка Российской Федерации Заворохина Ирина Адамовна, по цене сделки 327 600 (триста двадцать семь тысяч шестьсот рублей) рублей 00 копеек, по Лоту № 2 была признана гражданка Российской Федерации Заворохина Ирина Адамовна, по цене сделки 339 150 (триста тридцать девять тысяч сто пятьдесят рублей) 00 копеек.

Лот № 2 - гараж, общей площадью 16,5 кв.м, с земельным участком общей площадью 19 кв.м (кадастровый номер 39:07:010021:340), расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, в районе ул. Гагарина, д.11.

- участник № 1 – Короткова Галина Владимировна;

- участник № 2 – Ананьева Ольга Евгеньевна.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона была признана гражданка Российской Федерации Короткова Галина Владимировна, по цене сделки 74 655 (семьдесят четыре тысячи шестьсот пятьдесят пять) рублей 00 копеек.