Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 5 декабря 2014г. в 10-00ч. в конференц-зале здания администрации: г. Неман, ул. Победы, 32, 1-й этаж, состоялся аукцион с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества муниципального образования «Неманский муниципальный район»:

Лот № 1 – строительные материалы (аварийные здания под разбор), лечебный корпус, общей площадью застройки 404,2 кв.м., степень готовности объекта незавершенного строительства 53%; литер Б, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы; терапевтический корпус, общей площадью застройки 1 601,8 кв.м., степень готовности объекта незавершенного строительства 61%; литер А, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы; канализационную насосную станцию, общей площадью застройки 35,6 кв.м., степень готовности объекта незавершенного строительства 70%; литер В, расположенная по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы, здания признаны аварийными и подлежащими сносу на основании постановления администрации Неманского муниципального района от 24.11.2014г. № 1181.

Лица, признанные участниками аукциона:

- участник № 1 – Багян Артур Мишаевич;

- участник № 2 – Дажунц Сергей Артурович;

- участник № 3 – Чно-Си-Чон Владимир Владимирович;

- участник № 4 – Деревянкин Олег Михайлович;

- участник № 5 – Авдалян Озмон Агити.

По результатам проведения открытых торгов победителем аукциона был признан гражданин Российской Федерации Авдалян Озмон Агити, по цене сделки 135 214 (сто тридцать пять тысяч двести четырнадцать) рублей 13 копеек.