Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 25 августа 2016г. состоялось рассмотрения заявок на участие в торгах по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества муниципального образования «Жилинское сельское поселение»:

№ лота Адрес, краткая характеристика объекта Примечание
Лот № 1 Строительные материалы – аварийное нежилое здание (клуб) под разбор, общей площадью 629,2 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Жилино, ул. Центральная, д.3.

Подана одна заявка.

В связи с тем, что допущенных участников по аукциону (открытым торгам) менее 2-х, аукцион по Лоту № 1 признается несостоявшимся.

РЕШЕНО: Аукцион (открытые торги) по Лоту № 1 признается несостоявшимся.

Администрация Неманского муниципального района сообщает, что 25 августа 2016г. состоялось рассмотрения заявок на участие в аукционе с подачей предложений о цене имущества в открытой форме (открытые торги) по продаже муниципального имущества муниципального образования «Неманский муниципальный район»:

№ лота Адрес, краткая характеристика объекта
Лот № 1 Нежилое помещение (кадастровый номер 39:07:020304:91), общей площадью 48,3 расположенное по адресу: Калининградская область, Неманский район, п. Канаш, ул. Школьная, д.9, кв.2. Не подано ни одной заявки
Лот № 2 Нежилое здание, кадастровый номер 39:07:010001:112, общей площадью 356,4 кв.м., с земельным участком, с кадастровым номером 39:07:010001:156, общей площадью 385 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Победы. Не подано ни одной заявки

РЕШЕНО: Аукцион по Лоту № 1 признается несостоявшимся.