Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Неманского муниципального района доводит до Вашего сведения, что 15 сентября 2011 года дан старт открытым конкурсам на поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Калининградской области:

1. на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта;
  2. на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
  3. по отбору предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение части затрат при реализации инвестиционных проектов в сфере янтарной отрасли;
  4. на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте ГАУ КО «ФПП», www.fpmp39.ru

По вопросам участия в конкурсах, подготовки документов обращаться по тел.: (4012)599-590, 599-552, 570-458.

Прием заявок осуществляет государственное автономное учреждение Калининградской области «Фонд поддержки предпринимательства» (г.Калининград, Советский проспект, 13, 4-й этаж, каб.403, 5-й этаж, каб. 541) с 15 сентября 2011 года по 17 октября 2011 года с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 в рабочие дни.