Апрель 11, 2019 Количество просмотров: 46
Уважаемые жители Неманского городского округа,
руководители учреждений, предприятий, организаций
всех форм собственности и землепользователи!

Администрация Неманского городского округа приглашает Вас принять активное участие в субботниках, которые состоятся 13 и 20 апреля 2019 года.
Руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности и землепользователям необходимо силами своих коллективов и транспорта произвести уборку земельных участков на собственных и прилегающих территориях с обязательным вывозом мусора.
Контроль за санитарным состоянием территорий городского округа осуществляют уполномоченные лица администрации Неманского городского округа и руководители территориальных отделов.

Жители округа также могут присоединиться к уборке и очистить свои дворовые территории, палисадники и придомовые участки.
Убедительная просьба к участникам субботника – проводить сбор мусора в полиэтиленовые пакеты и складировать их на близлежащих местах установки контейнеров для сбора ТКО.