Ноябрь 1, 2019 Количество просмотров: 152
О проведении аукционов на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории муниципального образования «Неманский городской округ».

В соответствии со ст.1.1 Закона Калининградской области от 18.03.2013 №201 «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата задержанных транспортных средств» данная деятельность осуществляется на основании договора.
         Органом исполнительной власти Калининградской области, уполномоченным на заключение договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированню стоянку и их хранение, является Министерство развития инфраструктуры Калининградской области.
          Порядок проведения торгов на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению, возврату на территории Калининградской области определен постановлением Правительства Калининградской области от 04.11.2017 №471.
           На основании заявок Министерства Конкурсным агентством Калининградской области организуется проведение аукционов, на право заключения договора на осуществление данного вида деятельности.
            В текущем году Министерство  развития инфраструктуры Калининградской области планирует передать в Конкурсное агентство заявки на право заключения договора на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории муниципального образования «Неманский городской округ».
            По вопросам проведения аукционов, в том числе требований к участникам и требований к специализированной стоянке можно обращаться к должностным лицам Департамента развития транспортного комплекса, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области:
            - Мякишев Эдуард Юрьевич - начальник отдела по контролю деятельности в области автомобильного и внеуличного транспорта Департамента контроля в области автомобильного и внеуличного транспорта, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области, телефон: +7 (4012) 599-546, электронная почта: e.myakishev@gov39.ru;
            - Тутов Андрей Владимирович – консультант отдела по координации деятельности в области автомобильного транспорта Департамента развития транпортного комплекса, дорожной деятельности и организации дорожного движения Министерства развития инфраструктуры Калининградской области, телефон: +7 (4012) 599-544, электронная почта: a.tutov@gov39.ru.