Сентябрь 21, 2018 Количество просмотров: 100

П Р И К А З

07 мая 2018 г. № 131

Калининград

О подготовке проекта внесения изменений в Правила

землепользования и застройки муниципального образования

«Неманское городское поселение»

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола заочного заседания комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области от 25.04.2018 № 43, рекомендаций, содержащихся в заключении комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области от 04.05.2018 № 49,  п р и к а з ы в а ю:

1. Подготовить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Неманское городское поселение», утвержденные решением городского Совета депутатов Неманского городского поселения от 26.11.2012 № 429 (далее – Проект), в части изменения (дополнения) градостроительного регламента территориальной зоны многофункциональной общественно-деловой застройки (индекс «Д1»).
2. Предложения заинтересованных лиц для подготовки Проекта принимаются комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципальных образований Калининградской области (далее – Комиссия) по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1, до даты проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту.
3. Отделу документов градостроительного зонирования Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области (М.Н. Краснонос):
1) во взаимодействии с Комиссией подготовить Проект в соответствии с требованиями технических регламентов;

2) обеспечить размещение на официальном сайте Правительства Калининградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сообщения о принятии решения о подготовке Проекта в соответствии с частями 7, 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации в срок, не позднее чем по истечении 10 дней с даты издания настоящего приказа;

3) направить сообщение о принятии решения о подготовке Проекта главе администрации муниципального образования «Неманский городской округ» в соответствии с частями 7, 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации для опубликования в установленном порядке и размещения на официальном сайте муниципального образования муниципального образования «Неманский городской округ» в срок, не позднее чем по истечении 10 дней с даты издания настоящего приказа;

4) направить Проект главе администрации муниципального образования «Неманский городской округ» для организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по Проекту в соответствии со статьями 5.1, 28, частью 14 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Руководитель (директор)                                                                 Н.В. Васюкова