Город Неман Состав

На территории Неманского муниципального района образованы три муниципальных образования со статусом поселений: "Неманское городское поселение", "Жилинское сельское поселение", "Лунинское сельское поселение" в состав которых входит 49 населенных пунктов.

1. Неманское городское поселение: гор.Неман, пос.Мичуринский, пос.Ракитино, пос.Акулово, пос.Ветрово, пос.Гудково, пос.Дубки, пос.Жданкки, пос.Искра, пос.Котельниково, пос.Красное Село, пос.Большое Село, пос.Горино, пос.Артёмовка, пос.Дубравино, пос.Лесное, пос.Кустово, пос.Подгорное, пос.Тушино, пос.Рядино.

2. Жилинское сельское поселение: пос.Жилино, пос.Барсуковка, пос.Бобры, пос.Ватутино, пос.Говорово, пос.Думиничи, пос.Канаш, пос.Загорское, пос.Зайцево, пос.Лукьяново, пос.Новоколхозное, пос.Обручёво, пос.Пелевено, пос.Пушкино, пос.Рудаково, пос.Становое, пос.Фадеево, пос.Шепетовка.

3. Лунинское сельское поселение:

пос. Лунино, пос. Берёзовка, пос. Волочаево, пос. Гановка, пос. Гривино, пос.Грушёвка, пос. Забродино, пос. Игнатово, пос. Каштановка, пос. Маломожайское, пос. Ульяново, пос. Шмелёво.