Ноябрь 10, 2018 Количество просмотров: 165
Поздравляем сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Вчера во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие ко Дню полиции. Мероприятие началось с приветственных слов начальника МО МВД России "Неманский" Владимира Визновича.

Представители администрации округа Галина Черниченко и Наталья Зайцева также поздравили сотрудников полиции с праздником и вручили представителям закона, чья служба стала примером профессионализма и добросовестного выполнения служебных обязанностей благодарственные письма от областной Думы и администрации округа.

Особого внимания удостоились ветераны органов внутренних дел.

На протяжении всего праздничного вечера в адрес сотрудников полиции звучали слова благодарности от коллег и гостей мероприятия. Завершилась церемония награждения праздничным концертом вокалистов и творческих коллективов города.