Декабрь 20, 2018 Количество просмотров: 146
В администрации округа состоялось заседание рабочей группы по обеспечению общественной безопасности при проведении городских праздничных мероприятий.

При участии сотрудников МО МВД России "Неманский" заместитель главы администрации Галина Чергиченко и директор МБУК "Неман" Ольга Власова обсудили проведение первого новогоднего мероприятия "Звезды зажигают звезды".

Сотрудники полиции и ГИБДД просят граждан не занимать площадку возле городской елки в пятницу, 21 декабря с 15 часов до окончания мероприятия. На площадке будут проводиться хороводы и конкурсы, поэтому для безопасности движения детей и взрослых, администрация округа также обращается к водителям с просьбой не парковать свои автомобили на этой территории в течение нескольких часов.