Март 18, 2019 Количество просмотров: 64
Вниманию индвидуальных предпринимателей и юридических лиц  Неманского городского округа!
Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области информирует о проведении конкурса
«Торговля России 2019» по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми формами.Читайте условия конкурса в приложении и на сайте.

В 2018 году Минпромторг России впервые провел конкурс «Торговля России».

Главная задача конкурса — выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли.

Оргкомитет конкурса состоит из представителей нашего ведомства — тех людей, которые отвечают за развитие торговли, — и руководителей торговых ассоциаций России.

Несмотря на то что конкурс проходил впервые, интерес к нему был высокий: оргкомитет рассмотрел более 600 заявок участников из 69 регионов России!

Победители получили свои награды, а их достижения были представлены 6 июня 2018 года на торжественной церемонии награждения в рамках ежегодного ключевого для торговой отрасли мероприятия — Недели российского ритейла.

Читать подробно: https://russiant.org/