Июнь 6, 2019 Количество просмотров: 34
"КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА" : какой будет площадь?

Сегодня руководители администрации обсудили с подрядчиком ход выполнения работ на городской площади. Уже сейчас видно, как преобразилась площадка перед торговым центром. Скоро начнется укладка тротуара – коричневая и желтая плитка будет уложена красивым рисунком, а яркие бордюры придадут дорожкам свежий ухоженный вид. Кроме того, деревья будут красиво оформлены приствольными коваными решетками, что не использовалось раньше при благоустройстве города.

Обсуждались места установки ландшафтных и уличных фонарей, которые украсят сам сквер.
Каменное ограждение со стороны гостиницы «Неман» отреставрируют, а сверху на поверхности расположатся скамейки для отдыха. Работы выполняются строго по проекту, что дает жителям уверенность, что скоро наша площадь станет настоящим украшением города.