Декабрь 18, 2018 Количество просмотров: 128
На улице Вокзальной завершились ремонтные работы по восстановлению тротуарного покрытия.

В прошлом году строительная организация ООО "Тожибаев и К" выполняла устройство тротуара на этом участке в рамках "Программы конкретных дел". Спустя несколько месяцев у специалистов отдела ЖКХ администрации возникли вопросы к качеству проделанной работы.

По словам и.о. заместителя главы администрации Ашхеник Котовой, в некоторых местах плитка расшаталась, а бордюр стал заметно неровным.

Администрация муниципалитета направила письмо подрядной организации с просьбой выехать на совместный осмотр ул. Вокзальной и устранить нарушения.

По гарантийным обязательствам, прописанным в муниципальном контракте, действующим в течение 5 лет, фирма должна устранить замечания, если таковые обоснованно возникают у заказчика. Ашхеник Джамиловна отметила, что руководитель "Тожибаев и К" сразу же согласился провести повторную укладку тротуара на двух участках площадью 23,5 и 53 кв.м.