Сентябрь 9, 2019 Количество просмотров: 40
Сегодня, по традиции, рабочий день стартовал с осмотра объектов, на которых ведутся работы.

К сдаче готовится отремонтированная территория автостанции - лестницы и дорожки готовы, зеленеет посеянный газон, установлены остановочные павильоны. Подрядчик в ближайшие дни проведет остаточные работы и можно будет приглашать комиссию стройконтроля.

Отличные отзывы жителей получает работа подрядной организации ИП "Цыганков И.И.", строители которой занимаются устройством пешеходной зоны на улице Красноармейской. Жители очень довольны, что вдоль домов теперь будет проходить ровная дорога, но по прежнему беспокоятся, что по этому участку будут "носиться" машины. Еще раз уверил жителей, что зона будет открыта только для пешеходов.

Также, скоро приступим к обустройству тротуара на ул. Островского со стороны бывшего хлебозавода. Проектно-сметная документация уже проходит экспертизу, после аукциона определится подрядчик и до конца года объект будет готов.