Декабрь 27, 2019 Количество просмотров: 71
Сегодня сотрудники МУП "Благоустройство" выезжали в поселок Гривино, чтобы отремонтировать детскую площадку.

В группу администрации округа обратился житель поселка с просьбой починить лавочки на детской площадке . На фотографиях к одному из постов в группе, которые выложил пользователь, было видно, что присесть детям и родителям на площадке действительно не где - прогнившие доски оторваны и лавочки абсолютно не пригодны.

Площадка не стоит на балансе имущества администрации округа. Несколько лет назад она была подарена жителям поселка дирекцией строящейся БАЭС. Игровые элементы поставили, а приглядывать за ней обещали сами жители поселка. Но не за всем можно уследить, да и любые материалы имеют срок службы...

Вооружившись досками, пилой и молотками, рабочие МУП "Благоустройство" выехали в поселок Гривино. Лавочки починили, покосившийся забор "подлатали". Теперь на площадке снова можно расположиться в комфортом и провести время с детьми , тем более, отремонтированные лавочки стали крепче и больше по размеру.