Октябрь 21, 2019 Количество просмотров: 48
В поселке Канаш завершились работы по восстановлению уличного освещения и началось обустройство тротуаров.

Около 420 метров тротуара на улице Молодежной в поселке Канаш обустроят строители ООО СК "Б.Э.С.Т". Погодные условия позволяют строителям прокладывать пешеходную дорожку достаточно быстро. Улица Молодежная - одна из самых населенных в поселке и наличие тротуара здесь просто необходимо. Также, в "Программе конкретных дел 2:0", по которой проходит финансирование объекта, запланировано обустройство тротуара и на ул. Советской - там, где находится главная трасса и остановка общественного транспорта. Проектно-сметная документация уже прошла экспертизу и после проведения аукциона, определится подрядчик.

Работы по установке освещения в поселке проводили сразу на пяти улицах: Полевая, Советская, Молодежная, Садовая и Заречная.