Май 17, 2019 Количество просмотров: 31
Неманский городской округ традиционно примет участие
в большом двухдневном сельскохозяйственном фестивале «День Балтийского поля», который пройдет в области 27 и 28 июля.

Праздничная площадка в этом году разместится значительно ближе к нам, в районе поселка Талпаки (Гвардейский район).
Свою продукцию на выставке будут представлять предприятия агропромышленного комплекса и фермерские хозяйства из 21 муниципалитета. Уже сейчас известны основные участники фестиваля от Неманского района, а организаторы определяются с тематикой украшений и оформлением нашего подворья.
Как отметил глава администрации А.И. Нейман, наш округ должен запомниться гостям и удивить качественной продукцией и ярким творческим сопровождением.
Неман представит широкий ассортимент продукции местных сыроваров, колбасников, молочников, хлебопеков, овощеводов и пчеловодов. Специально к этому мероприятию будут изготовлены сувениры с символикой муниципалитета, а творческие коллективы ДК «Неман» будут завлекать и радовать публику заводными песнями.