Сентябрь 2, 2018 Количество просмотров: 59
БОЛЬШОЙ И ЯРКИЙ ПРАЗДНИК!
Сегодняшний день в Немане прошел под девизом "Радость, лето, игры!" На праздничном концерте у Дворца культуры собралась самая неутомимая и веселая публика - наши дети! В программе праздника было все для развлечений сорванцов: конкурсы, танцы, песни, сладкая вата, батуты и аттракционы. Но среди веселья нашлось место и для учения - председатель Калининградской областной Думы Марина Эдуардовна Оргеева привезла неманским ребятам большой подарок - около 1000 красивых красочных книг и учебных изданий! Эти книги - совместный подарок Марины Эдуардовны и члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Калининградской области Олега Ткача. Марина Эдуардовна поздравила детей с их праздником и пожелала им яркого, беззаботного лета и крепкого здоровья.
Самым активным мамочкам и многодетным семьям округа Глава муниципалитета Наталья Зайцева вручила благодарственные письма за достойное воспитание детей, трудолюбие и участие в общественной жизни округа.
Праздник получился отличным, а самое главное,что довольными остались виновники торжества - наша надежда, наше будущее, наши самые любимые и дорогие дети!!!