Декабрь 28, 2018 Количество просмотров: 109
Добро от сердца...

Сегодня неманские школьники и их руководители провели в центре города благотворительную ярмарку "Свет Рождественской звезды", организованную благотворительным центром "Верю в чудо".

Ученики образовательных учреждений города заполнили прилавки домашней выпечкой, изделиями ручной работы, сувенирами и красивыми новогодними украшениями.

Стоит отметить, что благотворительная ярмарка не первый год пользуется у жителей города большим успехом, ведь это не просто покупка милых вещей, это еще и помощь детям с тяжелыми заболеваниями... Каждый рад проявить милосердие и сделать свой небольшой вклад в столь важное дело.

12 000 рублей собрали сегодня ребята на лечение тяжелобольных детей. Все деньги будут перечислены в благотворительный центр и мы верим, что наша помощь будет полезна тем, кто нуждается в этом больше всего!
Пожелаем выздоровления ребятам. Верим в чудо!