Декабрь 26, 2018 Количество просмотров: 23
Лучшие Дед Мороз и Снегурочка!

В школе № 1 города Немана подвели итоги фестиваля-конкурса "Супер Дед Мороз и Супер Снегурочка"

К участию в конкурсе приглашались пары новогодних персонажей 8,9 10, и 11 классов образовательных учреждений округа. По условиям конкурса каждое образовательное учреждение направляло для участия в конкурсе 4 пары Дедов Морозов и Снегурочек - учеников и одну пару конкурсантов от учительского состава.

В предварительной подготовке к конкурсу пары участвовали в Параде Дедов Морозов и Снегурочек, готовили «Приветсвие" и
визитная карточку пары-участника на сцене.
Также им предстояло продемонстрировать новогодний танец-флешмоб и представить на суд конкурсной комиссии праздничное блюдо.

По итогам всех этапов конкурса Супер Додом Морозом Снегурочкой стали ученики СОШ №1 Погорелова Дарья и Геждян Артём, второе место заняли Прокопенко Дмитрий и Дамбарович Алина из СОШ №2, а "бронзовыми" призерами стали Банакова Дарья и Агажанов Кирилл из СОШ №1.

Поздравляем активных парней и девушек с победой и достойным участием!