Март 28, 2019 Количество просмотров: 42
Наш победитель конкурса "Женщина года" - Наталья Зайцева!

В Кафедральном соборе города Калининграда состоялось торжественное мероприятие, объединившее более 200 представительниц прекрасного пола - подведение итогов областного конкурса "Женщина года - 2018".

В седьмой раз в Калининграде чествовали женщин, вносящих весомый вклад в социально-экономическое развитие региона.

В Неманском округе конечно нашлись достойные претендентки на участие в конкурсе: в номинации "Женщина в политике" приняла участие глава Неманского округа Наталья Зайцева, "Школьное образование" представляла педагог из СОШ поселка Ульяново Любовь Узерцова, в номинации "Гражданская позиция" выступала председатель Совета ветеранов Зинаида Васильева.

Представительницы многодетных семей Неманского округа также стали участницами конкурса: Елена Брилькова боролась за победу в номинации "Горячее сердце", Светлана Лыщинская - "Женщина - руководитель предприятия", Марина Сейтумерова - "Достижение в воспитании детей".

Всех женщин поздравили с участием в конкурсе почетные гости мероприятия - председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева, руководитель Союза женщин Калининградской области Марина Матюнина, заместитель Председателя регионального правительства Илья Баринов и другие представители областного руководства.

Все конкурсантки получили дипломы об участии в конкурсе, а Наталья Зайцева стала победителем с номинации "Женщина в политике". Диплом главе нашего округа вручила Марина Оргеева, отметив большой вклад Натальи Ивановны в социально значимые сферы жизни муниципалитета.