Сентябрь 29, 2019 Количество просмотров: 39
Нереальный заряд драйва и позитива подарили вчера нам команды КВН со всей области!

Кубок глав администраций проходил в Немане впервые и состоялся он во многом благодаря главе Неманского округа Наталье Зайцевой, которая в прошлом году предложила организаторам провести Кубок 2019 года в Немане.

Команды действительно выступали профессионально, со сцены звучал отличный юмор, актерская игра участников на высоте, ну а некоторые шутки про Неман, уверен, останутся в памяти зрителей надолго!

Огромное спасибо организаторам мероприятия - АМОКО, лично президенту лиги КВН "Запад России" Борису Гуревичу, представителю высшей лиги КВН Леониду Моргунову, а так же всем КВНщикам, которые приехали поддержать эту прекрасную волну юмора, которая накрыла в этот вечер зрительный зал!

Теперь нужно думать о создании новой команды КВН в Немане, ведь наши ребята, которые, к слову, отлично выступали в Советской лиге, теперь учатся и играют в КВН в других муниципалитетах...Активную и талантливую молодежь мы всегда поддержим, а от них ждём лишь желания и немного юмора)

Всем большое спасибо за прекрасный вечер!

Источник: ВК Андрей Нейман