Декабрь 27, 2018 Количество просмотров: 138
Одними из первых свой праздничный предновогодний вечер организовали активисты Совета ветеранов Неманского городского округа. Сегодня они собрались на торжественном ужине в кафе "Надежда", чтобы традиционно, большой дружной компанией проводить 2018 год.

Красивым вальсом открыли праздничное мероприятие воспитанники Детской школы искусств.

Поздравить ветеранов с наступающими праздниками пришел глава администрации округа Андрей Нейман. Он поблагодарил весь ветеранский состав за активное участие в общественной жизни муниципалитета и пожелал присутствующим каждый следующий год встречать в том же составе и всегда оставаться здоровыми, бодрыми и неунывающими!

В свою очередь председатель Совета Зинаида Васильева поблагодарила Андрея Игоревича за поддержку общественной организации, за его вклад в развитие города и пожелала больших успехов в новом 2019 году!